Коллектив | официальный сайт частной школы Сверхновая в СПб
Размер шрифта:
a a a
Цвета сайта:
ц ц ц
Изображения:
logo logo
Команда
Коллектив Сверхновой
Администрация
Кузьмина Ксения Анатольевна Методист

Образование:

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова, 2013 Технологический университет Лаппеэнранта, Финляндия, 2013

Опыт работы:

  • 2015-2017: Президентский ФМЛ № 239, Санкт-Петербург, Педагог дополнительного образования
  • 2016: Детский образовательный центр «Сириус», г. Сочи, Куратор детского проекта в рамках проектной смены
  • 2017-2021: ГБОУ Лицей № 387 им. Н.В. Белоусова, Санкт-Петербург, Заместитель директора по УВР (инновационное направление), педагог дополнительного образования
  • 2021: Школа развития личности для детей, подростков и взрослых The Winners, тренер

Хобби и увлечения:

Путешествия, фитнес
Закутасова Яна Сергеевна Диспетчер координатор образовательных программ

Образование:

Мурманский арктический государственный университет, «Лингвистика», профиль «Перевод и переводоведение», 2019

Опыт работы:

  • 2019-2022: Высшая школа менеджмента, Санкт-Петербургский государственный университет, менеджер Центра корпоративных программ подготовки руководителей

Хобби и увлечения:

Кино, психология, городской туризм
Королева Ольга Викторовна Педагог-организатор
Астанчук Валерий Александрович Координационный директор

Образование:

09/2018 – 02/2021 Магистерская программа «Управление образованием» Институт образования Высшей Школы Экономики (Москва) Диплом магистра, с отличием   09/2002 – 06/2007 Санкт-Петербургский Государственный Университет Экономики и Финансов Факультет бухгалтерского учета, аудита и статистики Специализация: Бухгалтерский учет Диплом специалиста

Личные заслуги:

  • Победитель первого сезона конкурса «Лидеры России» (Топ-60 из 270 000 участников) – 2017/2018.
  • Победитель международной премии EY (бывш. Ernst&Young) в номинации «Образование и развитие» в 2013 году.
  • Премия издания «Деловой Петербург» в 2012 году.
  • Финалист российского этапа международного конкурса предпринимателей GSEA.
  • Победитель Всероссийского конкурса «Бизнес-Успех 2011» (организатор ОПОРА РОССИИ).
  • Победитель регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2011».

Хобби и увлечения:

Танцы, спорт, гитара, вокал, яхтинг, путешествия
Лагунова Наталья Анатольевна Специалист по организации мероприятий подразделения дополнительного образования

Образование:

Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, Искусствоведение, Мировой художественный бизнес, Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций (европейские языки), 2010

Опыт работы:

  • 2011-2012, SINDBAD WORK&TRAVEL, Менеджер международной студенческой программы по обмену
  • 2012-2022, Стокгольмская Школа Экономики в России (SSE Russia), Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Личные заслуги:

  • Участие в студенческих программах международного обмена W&T USA (2008) и SWAP Canada (2009)
  • Успешная организация и координация международных образовательных модулей EMBA SSE Russia в Японии (2013), Великобритании (2014), Италии (2015, 2016) и других странах Европы.

Хобби и увлечения:

Современная русская литература, йога, zero waste практика
Карпова Софья Дмитриевна Педагог-библиотекарь

Образование:

Санкт-Петербургский государственный институт культуры, Библиотечно-информационная деятельность, 2019

Опыт работы:

  • 2018: Централизованная библиотечная система Петроградского района, библиотекарь
  • 2019-2022: Межрайонная централизованная библиотечная система им. М. Ю. Лермонтова, библиотекарь первой категории
  • 2022: Центральная городская публичная библиотека имени В.В. Маяковского, ведущий библиограф

Личные заслуги:

  • Ведущая квалификационная категория
  • Победитель профессионального конкурса "Библиотечный Олимп" (2020) в номинации на лучшего молодого специалиста "Дебют года"

Хобби и увлечения:

Чтение книг, искусствоведение, видеоигры, дизайн
Тимофеев Фёдор Валерьевич Руководитель службы качества

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет, 2013

Хобби и увлечения:

Графический дизайн, столярное дело, кулинария, спиннинговая ловля
Августинович Елена Николаевна Директор по набору и сопровождению детей

Образование:

Санкт- Петербургский государственный горный университет. Экономика. Менеджмент

Опыт работы:

  • 2016-2020 Учредитель и руководитель центров дополнительного образования детей.

Личные заслуги:

  • Квалифицированный инвестор
  • Чемпион по морскому многоборью
  • Разряды по легкой атлетике, плаванию

Хобби и увлечения:

Путешествия, инвестиции, развитие, спорт, психология
Залезный Максим Вячеславович Руководитель многофункционального информационно-библиотечного центра

Образование:

Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, учитель физики и информатики, 2015

Опыт работы:

  • 2015-2016: МАОУ "Средняя школа №151", Красноярск, учитель физики, информатики, педагог ДО
  • 2016-2017: МБОУ Гимназия №3, Красноярск, учитель физики
  • 2016-2017: МБОУ СОШ №10, Красноярск, учитель физики, информатики, педагог ДО
  • 2016-2017: АНО "Красноярский детский технопарк "Кванториум", Красноярск, педагог ДО
  • 2017-2020: ФГАУ "Фонд новых форм развития образования", тьютор образовательных программ
  • 2020-2021: ФГБОУ ДО "Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей", начальник методического отдела
  • 2021-2022: АНО ДО "Школа программистов", куратор отделения

Хобби и увлечения:

Настольные игры, компьютерные игры, горные лыжи, чтение книг
Гридина Екатерина Кирилловна Заместитель руководителя подразделения дополнительного образования

Опыт работы:

  • 2019-2020: Mars Inc, координатор отдела продаж
  • 2020-2022: Fresh Fitness, менеджер по развитию теннисного направления
  • 2021-2022: частная школа "Точка Притяжения", куратор младших классов

Личные заслуги:

  • 2016-2017: обучение в Audencia Business School, Франция

Хобби и увлечения:

Путешествия, инвестиции, горные лыжи, большой и пляжный теннис
Сазонова Ирина Андреевна Координатор потока старшей школы

Образование:

Новосибирский государственный педагогический университет, Организация работы с молодёжью, 2017

Опыт работы:

  • 2017-2018: ГБОУ Лицей №130, г. Новосибирск. Заместитель директора по воспитательной работе
  • 2018-2019: МДЦ «Артек». Методист, заместитель руководителя по образовательной деятельности
  • 2020-2021: ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта». Методист по инновационной деятельности
  • 2021-2022: ГБУ «Дом молодежи Санкт-Петербурга». Специалист по работе с волонтёрами

Личные заслуги:

  • Методист первой квалификационной категории
  • Эксперт всероссийского конкурса социальных проектов «Моя страна - моя Россия»
  • Волонтер Олимпийских Игр Сочи 2014, Чемпионата Европы по футболу 2020
  • Благодарность губернатора Санкт-Петербурга за развитие добровольческой деятельности

Хобби и увлечения:

Кино и литература, фотография, дизайн, театр, экология
Показать всех
Бессонова Евгения Александровна Учитель английского языка

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет, Лингвистика, 2016, Инновационные технологии перевода: испанский язык, 2018

Опыт работы:

  • 2016-2017: ГБОУ Гимназия № 32, преподаватель английского и испанского языка
  • 2017 -2021: Студия английского языка Jenny's school, ассистент руководителя
  • 2017: FIFA Confederations Cup, Координатор переводчик

Личные заслуги:

  • Победитель конкурса "Лучший методист штаба студенческих отрядов ЛЭТИ"

Хобби и увлечения:

Туризм и водные походы, организация мероприятий.
Алимова Алина Алексеевна Учитель английского языка

Образование:

ОмГПУ факультет иностранных языков , 2020. Российский государственный педагогический университет , ранее обучение иностранным языкам, 2022

Опыт работы:

  • 2017-2019: Частный детский сад "Арбуз"
  • 2019-2020: ЧДОУ «Ступени», ABC club
  • 2020-2022: Гимназия №278 им. Б.Б. Голицына

Хобби и увлечения:

Изучение иностранных языков, танцы, история искусства
Скворцова Марина Михайловна Педагог дополнительного образования Кулинария

Образование:

Волгоградская академия государственной службы (РАНХиГС), менеджер организации, 2010

Опыт работы:

  • 2006-2018: ООО "Газпром добыча Астрахань", шеф-кондитер
  • 2007-2018: Ресторан "Акведук", Шеф-кондитер
  • 2018-2021: Центральный банк РФ, Руководитель комплекса питания
  • 2021: СЗГУ Центральный банк РФ, заведующий столовой
  • 2021: Ресторан "Ривер", шеф-кондитер
  • 2017-2022: Волго-Каспийский Морской рыбопромышленный колледж, педагог

Личные заслуги:

  • 6 разряд кондитера; 5 разряд повара
  • Участник проекта "Самый длинный торт", занесённый в книгу рекордов Гиннеса Россия
  • Участник конкурса Возрождение традиций "Пасха" (Кипр)

Хобби и увлечения:

Спортивный бадминтон, боулинг, настольный теннис, вышивка картин шёлковыми лентами
Леженина Александра Сергеевна Педагог дополнительного образования: Швейное дело

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Конструирование швейных изделий, 2021

Опыт работы:

  • 2020-2022: ФГБОУ ВО СПбГУПТД, Преподаватель
  • 2020-2022: ГБОУ СОШ №305, Педагог дополнительного образования

Личные заслуги:

  • Участник международного конкурса Лидеры России

Хобби и увлечения:

Автоспорт, мотоспорт, гастрономические путешествия по России
Бойцова Анастасия Игоревна Учитель начальных классов

Образование:

СПб ГБПОУ "Педагогический колледж N8", преподавание в начальных классах, 2019

Опыт работы:

  • 2015-2018: вожатый в детских лагерях
  • 2017-2018: СПб ГБПОУ "Педагогический колледж N8", лаборант методического отдела
  • 2018-2022: МОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово", учитель начальных классов

Личные заслуги:

  • Призёр отборочного этапа World Skills Russia в компетенции "Преподавание в младших классах"

Хобби и увлечения:

Фотография, кондитерство, рукоделие
Землякова Александра Александровна Учитель младшей школы. Русский и литература
Божко Екатерина Романовна Психолог младшей школы

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет, психолог, 2018

Опыт работы:

  • 2019-2022: ГБОУ школа-интернат №67, педагог психолог

Личные заслуги:

  • Первая квалификационная категория

Хобби и увлечения:

Чтение книг, изучение поведения собак, воспитание своей собаки, роликовые коньки
Батуева Алёна Викторовна Учитель младшей школы. Русский и литература

Образование:

Челябинский государственный педагогический университет, педагогика и методика начального образования, логопедия, 2004

Личные заслуги:

  • Высшая квалификационная категория
  • Победитель конкурса лучших учителей в рамках приоритетного проекта "Образование"
  • Победитель Всероссийской олимпиады ФГОС соответствие : Интернет - технологии в учебном процессе по ФГОС
  • Победитель Всероссийской дистанционной педагогической олимпиады для учителей начальных классов
  • Лауреат Всероссийской олимпиады "Педагогический успех" в номинации: Профессиональный стандарт "Педагог"

Хобби и увлечения:

Велопрогулки, физические активности, вязание, рисование по точкам, чтение художественной литературы
Казакова Екатерина Алексеевна Учитель младшей школы. Математика и окружающий мир
Аргунова Анна Александровна Учитель ИЗО и МХК

Образование:

Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена, Учитель ИЗО, 2018

Опыт работы:

  • 2013-2019: ГБОУ СОШ №457, учитель ИЗО, черчения и МХК
  • 2019-2022: ГБОУ СОШ №110, учитель ИЗО
  • 2021-2022: ГО ДДЮТ Выборгского района, педагог дополнительного образования

Личные заслуги:

  • Высшая квалификационная категория
  • Эксперт олимпиад по черчению, ИЗО, МХК

Хобби и увлечения:

Линогравюра, офорт, графика, акварель, вязание и вышивание
Ермалаева Дарья Алексеевна Учитель английского языка

Образование:

Университет прикладных наук Кюмменлааксо города Коувола, Финляндия, Международная логистика, 2014 Казанский (Приволжский) федеральный университет, Образование и педагогика (иностранный язык), 2016

Опыт работы:

  • 2014-2017: МБОУ СОШ №13, Выборг, Учитель английского языка
  • 2017-2022: МБОУ "Гимназия", Выборг, Учитель английского языка

Личные заслуги:

  • I квалификационная категория
  • Мастер спорта России по фехтованию на шпагах
  • эксперт ОГЭ по устной части
  • лауреат областного этапа всероссийского конкурса "Учитель года 2020"

Хобби и увлечения:

Йога, SUP boarding, дизайн интерьера
Козырев Михаил Владимирович Учитель музыки

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения, звукорежиссёр, 2000 Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена, педагогическое образование (учитель музыки), 2018

Опыт работы:

  • 2002-2003: Ансамбль Песни и Пляски Ленинградского военного округа, звукорежиссер
  • 2007-2021: Студия звукозаписи "Музыкальный балкон", звукорежиссер, аранжировщик
  • 2011-2012: Кинокомпания "АТК-студио", композитор
  • 2005-2013: Журнал "Музыкальная палитра", аранжировщик, музыкальный редактор
  • 2013-2015: Петербургский центр творческой педагогики "Аничков мост", музыкальный редактор
  • 2011-2019: Клуб творческих встреч "Музыкальный балкон", художественный руководитель, звукорежиссер
  • 2019-2022: Разметелевская СОШ, учитель музыки

Хобби и увлечения:

Спорт (футбол, лыжи и др.), садоводство
Герман Иван Владимирович Учитель физкультуры

Образование:

Военный институт физической культуры МО РФ, Специалист по физической культуре и спорту, 2013 Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Государственное и муниципальное управление, 2016

Опыт работы:

  • 2013-2018: Президентское кадетское училище, старший преподаватель
  • 2018-2022: ГБОУ "Гимназия №622", учитель физкультуры

Личные заслуги:

  • 1 квалификационная категория
  • Кандидат в мастера спорта России по спортивному многоборью
  • Чемпион России в командном первенстве среди военных вузов

Хобби и увлечения:

Детективы, путешествия по России, командные виды спорта.
Миронова Анна Васильевна Учитель младшей школы. Русский и литература

Образование:

Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена, Учитель-дефектолог, тифлопедагог (учитель начальных классов детей с нарушением зрения), 2020

Опыт работы:

  • 2015-2022: ЧОУ "Санкт-Петербургская гимназия Альма Матер"

Личные заслуги:

  • 1 квалификационная категория
  • Победитель Всероссийского конкурса видеороликов «Знаешь? Научи» в номинации «социальные и гуманитарные науки»
Прохоренко Антонина Викторовна Учитель физики, учитель окружающего мира

Образование:

Новосибирский государственный педагогический университет, физика и дополнительное образование, 2021

Опыт работы:

  • 2020-2021: МБОУ СОШ №206, Новосибирск, учитель физики
  • 2021-2022: ГБОУ Гимназия №116, учитель физики, педагог организатор

Личные заслуги:

  • I квалификационная категория
  • Победитель фестиваля «Педагогический нетворкинг» г. Новосибирск

Хобби и увлечения:

Игра на музыкальных инструментах (гитара, фортепиано), вокал, нейробиология, художественное искусство, театральное мастерство
Шерстюк Ольга Сергеевна Учитель английского языка

Образование:

Иркутский государственный университет, Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, 2020

Опыт работы:

  • 2018-2022: ООО "Юмаск" или Maximum Education, преподаватель английского языка
  • 2021-2022: ООО "Траектория жизни Крестовский остров", преподаватель английского языка

Личные заслуги:

  • Стипендиат Oxford Russia Fund за научную и общественную деятельность

Хобби и увлечения:

Чтение книг (на английском и русском), рисование акварелью и акрилом, инвестиции, блоггинг.
Жарюк Никита Александрович Педагог дополнительного образования: Робототехника

Опыт работы:

  • 2016-2022: Роббоклуб, преподаватель информатики

Личные заслуги:

  • Член экспертной комиссии на соревнованиях по робототехнике "роббо Фестиваль"

Хобби и увлечения:

Чтение стихов, вальс, скалолазание, волейбол
Показать всех
Поспелова Александра Андреевна Учитель русского языка и литературы

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет, Отечественная филология, 2017, Русская литература (Фольклористика и мифология), 2019

Опыт работы:

  • 2017-2022: ГБОУ СОШ №18, Учитель русского языка и литературы

Хобби и увлечения:

Хоровое пение, музицирование на фортепиано, коллажирование
Стогний Даниил Александрович Учитель русского языка и литературы

Образование:

Северо-Кавказский федеральный университет, Филология, 2019; Санкт-Петербургский государственный университет, Литература России и Франции: перекрёстный взгляд / Littérature russe et française: regards croisés, 2021

Опыт работы:

  • 2017-2019: "Центр развития личности", г. Ставрополь, преподаватель русского языка и литературы
  • 2018-2019: Детская театральная студия "Страна чудес", г. Ставрополь, преподаватель сторителлинга
  • 2020-2021: "Маков и партнёры", преподаватель русского языка и литературы
  • 2021-2022: АНО "Балтика-Колледж имени маршала Говорова Л.А." , учитель русского языка и литературы

Личные заслуги:

  • Посол русского языка в мире (программа ГИРЯ им. А.С. Пушкина)
  • Диплом Sorbonne Université, Domaine ARTS, LETTRES, LANGUES, mention LETTRES, Parcours type Littératures françaises

Хобби и увлечения:

Чтение книг, путешествия, просветительская деятельность, участие в театральных постановках, кино, музыка
Головачев Владимир Анатольевич Учитель физкультуры

Образование:

Государственный университет физической культуры спорта и здоровья, легкая атлетика, тренер - преподаватель.

Хобби и увлечения:

Горные лыжи, мотоспорт
Михайлова Ольга Андреевна Учитель русского языка и литературы

Образование:

Омский государственный университет, филолог, 2017

Опыт работы:

  • 2017-2019: БОУ "Гимназия №150" Омск, Учитель русского языка и литературы
  • 2019-2022: ГБОУ Школа "Музыка", учитель русского и литературы

Личные заслуги:

  • I квалификационная категория

Хобби и увлечения:

Прогулки с собакой, велосипедные прогулки, корпусная лингвистика
Захарова Анастасия Олеговна Учитель русского языка и литературы

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет, Отечественная филология (русский язык и литература), 2021

Опыт работы:

  • 2019-2020: Онлайн-школа SkyEng, преподаватель английского языка
  • 2021-2022: ГБОУ гимназия №642 "Земля и Вселенная", учитель русского языка и литературы
  • Частный репетитор по английскому языку, русскому языку и литературе с 2019
Мосина Анна Александровна Учитель биологии

Образование:

Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена, Учитель биологии, 2017 Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", учитель, 2020

Опыт работы:

  • 2014-2020: БИН РАН им. В.Л. Комарова, старший лаборант лаборатория анатомии и морфологии растений
  • 2018-2020: Лаборатория Непрерывного Математического Образования, педагог дополнительного образования
  • 2020-2022: МБОУ "Средняя школа №18" г. Дзержинск, учитель биологии
Ковалевская Виктория Михайловна Психолог старшей школы

Образование:

Кубанский государственный университет, психолого-педагогическое образование, 2018

Опыт работы:

  • 2013-2015: Лагерь "Алир", старший вожатый
  • 2015-2016: Центр дополнительного образования, Краснодар, педагог-психолог, педагог ДО
  • 2015-2017: Гимназия, Краснодар, психолог-педагог
  • 2018-2020: ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет, преподаватель
  • 2020-2022: МУ ДО "Малая академия", заместитель директора

Личные заслуги:

  • I квалификационная категория как педагог дополнительного образования
  • Победитель конкурса "Лучшая программа организация летнего отдыха детей и их оздоровления в 2021 году"

Хобби и увлечения:

Чтение книг, вышивка, путешествия, кулинария
Скворцова Марина Михайловна Педагог дополнительного образования Кулинария

Образование:

Волгоградская академия государственной службы (РАНХиГС), менеджер организации, 2010

Опыт работы:

  • 2006-2018: ООО "Газпром добыча Астрахань", шеф-кондитер
  • 2007-2018: Ресторан "Акведук", Шеф-кондитер
  • 2018-2021: Центральный банк РФ, Руководитель комплекса питания
  • 2021: СЗГУ Центральный банк РФ, заведующий столовой
  • 2021: Ресторан "Ривер", шеф-кондитер
  • 2017-2022: Волго-Каспийский Морской рыбопромышленный колледж, педагог

Личные заслуги:

  • 6 разряд кондитера; 5 разряд повара
  • Участник проекта "Самый длинный торт", занесённый в книгу рекордов Гиннеса Россия
  • Участник конкурса Возрождение традиций "Пасха" (Кипр)

Хобби и увлечения:

Спортивный бадминтон, боулинг, настольный теннис, вышивка картин шёлковыми лентами
Козырев Михаил Владимирович Учитель музыки

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения, звукорежиссёр, 2000 Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена, педагогическое образование (учитель музыки), 2018

Опыт работы:

  • 2002-2003: Ансамбль Песни и Пляски Ленинградского военного округа, звукорежиссер
  • 2007-2021: Студия звукозаписи "Музыкальный балкон", звукорежиссер, аранжировщик
  • 2011-2012: Кинокомпания "АТК-студио", композитор
  • 2005-2013: Журнал "Музыкальная палитра", аранжировщик, музыкальный редактор
  • 2013-2015: Петербургский центр творческой педагогики "Аничков мост", музыкальный редактор
  • 2011-2019: Клуб творческих встреч "Музыкальный балкон", художественный руководитель, звукорежиссер
  • 2019-2022: Разметелевская СОШ, учитель музыки

Хобби и увлечения:

Спорт (футбол, лыжи и др.), садоводство
Прохоренко Антонина Викторовна Учитель физики, учитель окружающего мира

Образование:

Новосибирский государственный педагогический университет, физика и дополнительное образование, 2021

Опыт работы:

  • 2020-2021: МБОУ СОШ №206, Новосибирск, учитель физики
  • 2021-2022: ГБОУ Гимназия №116, учитель физики, педагог организатор

Личные заслуги:

  • I квалификационная категория
  • Победитель фестиваля «Педагогический нетворкинг» г. Новосибирск

Хобби и увлечения:

Игра на музыкальных инструментах (гитара, фортепиано), вокал, нейробиология, художественное искусство, театральное мастерство
Сказина Мира Игоревна Учитель географии, Куратор старшей школы

Образование:

Московский педагогический государственный университет, Общая география, 2016, Технологии географического образования, 2018

Опыт работы:

  • 2016-2017: МОУ Раменская СОШ №21, Учитель географии
  • 2017-2022: МОУ Кратовская СОШ №28, Учитель географии, Куратор одаренных детей, Заместитель директора
  • 2020-2021: ГБОУ Школа №641 имени Сергея Есенина г. Москва, Учитель географии

Личные заслуги:

  • 1 квалификационная категория
  • Призёр муниципального конкурса молодых педагогов «педагогический дебют»
  • Куратор олимпиадного движения

Хобби и увлечения:

Культура стран востока, восточные танцы, кухня стран Кавказа, организация автофестивалей, sup-surfing
Царькова Мария Владимировна Учитель химии, куратор класса

Образование:

Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена, Учитель химии, 2014

Опыт работы:

  • Лицей №369, учитель химии, воспитатель, 2014-2022

Личные заслуги:

  • Высшая квалификационная категория
  • Дипломант конкурса педагогических достижений в номинации "Педагогические надежды"

Хобби и увлечения:

Спорт (футбол и большой теннис), фотографии, кулинария, рыбалка, чтение книг, путешествия
Сухарев Алексей Юрьевич Педагог дополнительного образования: столярное дело

Образование:

Санкт-Петербургский торгово-экономический университет, Экономика и управление на предприятии, 1999

Опыт работы:

  • Водоканал ГУП СПб, ведущий специалист
  • ООО СТМ, руководитель производства

Личные заслуги:

  • Сооснователь первого ремесленного коворкинга "класс труда"

Хобби и увлечения:

Техническое творчество, ремонт и строительство лодок, изготовление мебели, предметов интерьера
Алимова Алина Алексеевна Учитель английского языка

Образование:

ОмГПУ факультет иностранных языков , 2020. Российский государственный педагогический университет , ранее обучение иностранным языкам, 2022

Опыт работы:

  • 2017-2019: Частный детский сад "Арбуз"
  • 2019-2020: ЧДОУ «Ступени», ABC club
  • 2020-2022: Гимназия №278 им. Б.Б. Голицына

Хобби и увлечения:

Изучение иностранных языков, танцы, история искусства
Морозов Антон Николаевич Учитель истории и обществознания

Образование:

Южный федеральный университет, история, 2017, историческая урбанистика, 2019

Опыт работы:

  • 2018-2019: МБОУ гимназия №35, Ростов-на-Дону, учитель истории и обществознания
  • 2020: ГАУ РО "Донволонтер", ведущий специалист
  • 2020-2022: МАОУ СШ 1, Малая Вишера, учитель истории и обществознания

Личные заслуги:

  • Участник программы Учитель для России

Хобби и увлечения:

Путешествия, урбанистика, кино, дебаты
Михалкина Елена Евгеньевна Учитель математики

Образование:

Нижегородский педагогический университет имени Козьмы Минина, педагогическое образование - математика и информатика, 2018, педагогическое образование - информационные технологии в образовании, 2021

Опыт работы:

  • 2016-2017: МБОУ "Школа №160" г. Нижний Новгород, учитель математики
  • 2018-2019: МБДОУ "Детский сад №103", Нижний Новгород, воспитатель
  • 2018-2019: Юниум – федеральная сеть образовательных центров, Нижний Новгород, преподаватель математики и компьютерных курсов
  • 2020-2021: МАОУ "Школа №175", Нижний Новгород, учитель информатики и математики
  • 2019-2021: Самарский государственный университет путей сообщения, филиал Нижний Новгород, преподаватель математики
  • 2021-2022: Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики, преподаватель математики

Хобби и увлечения:

Вязание, чтение книг, прогулки на велосипеде, настольные игры
Михайленко Дарья Андреевна Учитель географии, Куратор старшей школы

Образование:

Омский государственный педагогический университет, географическое образование, 2016

Опыт работы:

  • 2016-2021: ГБОУ СОШ 291, Санкт-Петербург
  • 2021-2022: ГБОУ СОШ 394, Санкт-Петербург
  • Инструктор по туризму Детский лагерь "Большое Приключение", Карелия.

Личные заслуги:

  • 1 категория как учителя географии
  • Инструктор "Большого Приключения" В Карелии.

Хобби и увлечения:

Походы разной сложности, йога, тренажёрный зал, плавание, скалолазание, кроссфит, прогулки по городу, музеи и выставки, головоломки, пазлы, настольные игры,
Шерстюк Ольга Сергеевна Учитель английского языка

Образование:

Иркутский государственный университет, Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, 2020

Опыт работы:

  • 2018-2022: ООО "Юмаск" или Maximum Education, преподаватель английского языка
  • 2021-2022: ООО "Траектория жизни Крестовский остров", преподаватель английского языка

Личные заслуги:

  • Стипендиат Oxford Russia Fund за научную и общественную деятельность

Хобби и увлечения:

Чтение книг (на английском и русском), рисование акварелью и акрилом, инвестиции, блоггинг.
Бессонова Евгения Александровна Учитель английского языка

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет, Лингвистика, 2016, Инновационные технологии перевода: испанский язык, 2018

Опыт работы:

  • 2016-2017: ГБОУ Гимназия № 32, преподаватель английского и испанского языка
  • 2017 -2021: Студия английского языка Jenny's school, ассистент руководителя
  • 2017: FIFA Confederations Cup, Координатор переводчик

Личные заслуги:

  • Победитель конкурса "Лучший методист штаба студенческих отрядов ЛЭТИ"

Хобби и увлечения:

Туризм и водные походы, организация мероприятий.
Ермалаева Дарья Алексеевна Учитель английского языка

Образование:

Университет прикладных наук Кюмменлааксо города Коувола, Финляндия, Международная логистика, 2014 Казанский (Приволжский) федеральный университет, Образование и педагогика (иностранный язык), 2016

Опыт работы:

  • 2014-2017: МБОУ СОШ №13, Выборг, Учитель английского языка
  • 2017-2022: МБОУ "Гимназия", Выборг, Учитель английского языка

Личные заслуги:

  • I квалификационная категория
  • Мастер спорта России по фехтованию на шпагах
  • эксперт ОГЭ по устной части
  • лауреат областного этапа всероссийского конкурса "Учитель года 2020"

Хобби и увлечения:

Йога, SUP boarding, дизайн интерьера
Опелат Дарья Дмитриевна Учитель математики

Образование:

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Информатика и вычислительная техника, 2013 Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», программа профессиональной переподготовки "Математическое образование", 2022

Опыт работы:

  • ГБОУ СОШ, учитель математики, № 640, 2014-2016
  • Педагогическая программа "Формула единства", вожатая, преподаватель, 2018-2021
  • Частный репетитор по математике с 2012

Личные заслуги:

  • Второй взрослый разряд по чир спорту (чирлидингу)

Хобби и увлечения:

Чирлидинг, фигурное катание, игра на музыкальных инструментах (фортепиано, гитара), вокал, путешествия, шитьё, квизы
Жарюк Никита Александрович Педагог дополнительного образования: Робототехника

Опыт работы:

  • 2016-2022: Роббоклуб, преподаватель информатики

Личные заслуги:

  • Член экспертной комиссии на соревнованиях по робототехнике "роббо Фестиваль"

Хобби и увлечения:

Чтение стихов, вальс, скалолазание, волейбол
Аргунова Анна Александровна Учитель ИЗО и МХК

Образование:

Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена, Учитель ИЗО, 2018

Опыт работы:

  • 2013-2019: ГБОУ СОШ №457, учитель ИЗО, черчения и МХК
  • 2019-2022: ГБОУ СОШ №110, учитель ИЗО
  • 2021-2022: ГО ДДЮТ Выборгского района, педагог дополнительного образования

Личные заслуги:

  • Высшая квалификационная категория
  • Эксперт олимпиад по черчению, ИЗО, МХК

Хобби и увлечения:

Линогравюра, офорт, графика, акварель, вязание и вышивание
Вылеткова Татьяна Константиновна Учитель информатики

Образование:

Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена, Информационные системы и технологии, 2018 Педагогическое образование, 2020

Опыт работы:

  • 2015-2018: РГПУ им. А.И. Герцена, Инженер
  • 2018-2019: Политехнический колледж СПб, преподаватель
  • 2020-2022: ГБОУ Лицей №101, учитель информатики

Хобби и увлечения:

Большой теннис, fire show, фэнтези (фильмы, книги), активный образ жизни (sup-борды, квадроциклы, картинг)
Герман Иван Владимирович Учитель физкультуры

Образование:

Военный институт физической культуры МО РФ, Специалист по физической культуре и спорту, 2013 Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, Государственное и муниципальное управление, 2016

Опыт работы:

  • 2013-2018: Президентское кадетское училище, старший преподаватель
  • 2018-2022: ГБОУ "Гимназия №622", учитель физкультуры

Личные заслуги:

  • 1 квалификационная категория
  • Кандидат в мастера спорта России по спортивному многоборью
  • Чемпион России в командном первенстве среди военных вузов

Хобби и увлечения:

Детективы, путешествия по России, командные виды спорта.
Леженина Александра Сергеевна Педагог дополнительного образования: Швейное дело

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Конструирование швейных изделий, 2021

Опыт работы:

  • 2020-2022: ФГБОУ ВО СПбГУПТД, Преподаватель
  • 2020-2022: ГБОУ СОШ №305, Педагог дополнительного образования

Личные заслуги:

  • Участник международного конкурса Лидеры России

Хобби и увлечения:

Автоспорт, мотоспорт, гастрономические путешествия по России
Показать всех
Носырева Лолита Валерьевна Куратор старшей школы

Образование:

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, Психология, 2019

Опыт работы:

  • 2019-2021: Психологический центр "12 коллегий", выездной лагерь, Психолог-тренер
  • 2021: Фонд "Будущие лидеры", ассистент руководителя социальных проектов
  • 2021-2022: Сервис онлайн психотерапии "Нау", специалист

Хобби и увлечения:

Йога, поэзия, авторское кино, хайкинг, психология
Новикова Анастасия Михайловна Куратор класса младшей школы

Образование:

Санкт-Петербургский Государственный Университет, Социальная работа, 2013, Теория и практика социальной работы, 2015

Опыт работы:

  • 2015-2016: СПб ГБУ КЦСОН, специалист по социальной работе
  • 2020-2022: ГБОУ ЦО "Санкт-Петербургский городской дворец творчества юных", воспитатель
  • 2022: ООО "Школа Бенуа", воспитатель

Личные заслуги:

  • Гид-переводчик 2 категории

Хобби и увлечения:

Чтение книг, фотография, путешествия, разгадывание головоломок, катание на велосипеде и сноуборде, видеомонтаж
Атесова Арина Александровна Куратор класса младшей школы

Образование:

Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Педагогическое образование (французский язык, английский язык), 2020 Санкт-Петербургский государственный университет, Переводчик (французский язык, английский язык), 2022

Опыт работы:

  • 2016-2020: МУ Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Орленок», г. Волгоград, Вожатый
  • 2021-2022: ГБОУ № 641 Невского района, учитель французского языка
  • Частный репетитор по английскому и французскому языку с 2016

Личные заслуги:

  • Педагогическая стажировка во Франции
  • Победитель регионального конкурса «Лучший молодой работник в сфере Государственной молодежной политики» в номинации «Лучший специалист центра (лагеря), осуществляющего работу в сфере отдыха и оздоровления молодежи» (2018)

Хобби и увлечения:

Изучение иностранных языков, вышивание, музыка, игра на гитаре и укулеле
Смирнова Анастасия Витальевна Куратор класса младшей школы

Образование:

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, Педагогическое образование Культуролог, театральный педагог, 2020

Опыт работы:

  • ООО АЙДЕНТ, менеджер по обучению, 2021
  • Uchi.ru , старший специалист по обучению, куратор школ, 2021-2022

Хобби и увлечения:

Фотография, театр, музыка, чтение книг, квизы
Симонова Юлия Вячеславовна Куратор старшей школы

Образование:

Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого, Финансовый менеджмент, 2019 Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, ГМУ - Современные подходы к управления, 2021

Опыт работы:

  • 2018-2019: Детская школа бизнес Kinder MBA
  • 2019-2020: Благотворительный фонд поддержки образовательных программ “КАПИТАНЫ”
  • 2019-2020: ГБНОУ «Академия талантов Санкт-Петербурга»

Личные заслуги:

  • Победитель Всероссийского кубка по менеджменту среди студентов «Управляй»
  • Победитель национального этапа мирового чемпионата по управлению бизнесом и стратегии Global Management Challenge

Хобби и увлечения:

Вокал, пианино, укулеле, композиторство, путешествия, велосипед, чтение книг
Соломатина Ирина Андреевна Куратор класса младшей школы

Образование:

Ленинградский государственный университет им А.С. Пушкина, Дефектология и социальная работа, логопед, 2019

Опыт работы:

  • 2014-2022: ГБДОУ детский сад №47, воспитатель
  • 2021-2022: Частная школа "Траектория жизни", воспитатель

Личные заслуги:

  • Кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам
  • Победитель конкурса «молодой специалист» среди воспитателей

Хобби и увлечения:

Путешествия в горы, спорт (кроссфит, тяжелая атлетика, гимнастика и скейтборд), чтение книг, фотография: аналоговая и профессиональная
Фатыхов Ринат Рустемович Куратор класса младшей школы

Образование:

Кемеровский государственный институт культуры, Менеджер социально-культурной деятельности, 2020

Опыт работы:

  • 2017-2020: ПКиО "Парк чудес", артист
  • 2020: Ассоциация молодежных правительств, Казань, организатор
  • 2021: Республиканский центр внешкольной работы, педагог-организатор
Емелина Анжелика Евгеньевна Куратор класса младшей школы

Образование:

Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева, Музыка, 2019, Дополнительное образование детей средствами искусства, 2022

Опыт работы:

  • МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2», преподаватель, 2015-2020

Личные заслуги:

  • Лауреат 1 степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Фольклорная мозаика» в номинации Инструментальная музыка, соло
  • Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса исследовательских работ в номинации «Мое исследование (проект)»

Хобби и увлечения:

Музыка, чтение книг, раскрашивание картин по номерам
Литвинова Анна Чеславовна Куратор класса младшей школы

Образование:

Национальный государственный университет физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, Физическая культура, 2018, 2020

Опыт работы:

  • 2015-2016: НГУ им. П.Ф. Лесгафта, тренер по плаванию
  • 2016-2017: SportLife, персональный тренер по плаванию
  • 2018-2022: Ск ВМФ, тренер по плаванию

Личные заслуги:

  • Кандидат в мастера спорта России по плаванию

Хобби и увлечения:

Сноуборд и горные лыжи, роликовые коньки, скалолазание, чтение книг, кулинария и выпечка тортов, кемпинг, рисование, плавание, походы в музеи и на выставки, путешествия, танцы
Глазов Георгий Игоревич Куратор старшей школы
Царькова Мария Владимировна Учитель химии, куратор класса

Образование:

Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена, Учитель химии, 2014

Опыт работы:

  • Лицей №369, учитель химии, воспитатель, 2014-2022

Личные заслуги:

  • Высшая квалификационная категория
  • Дипломант конкурса педагогических достижений в номинации "Педагогические надежды"

Хобби и увлечения:

Спорт (футбол и большой теннис), фотографии, кулинария, рыбалка, чтение книг, путешествия
Ковалевская Виктория Михайловна Психолог старшей школы

Образование:

Кубанский государственный университет, психолого-педагогическое образование, 2018

Опыт работы:

  • 2013-2015: Лагерь "Алир", старший вожатый
  • 2015-2016: Центр дополнительного образования, Краснодар, педагог-психолог, педагог ДО
  • 2015-2017: Гимназия, Краснодар, психолог-педагог
  • 2018-2020: ФГБОУ ВО Кубанский государственный университет, преподаватель
  • 2020-2022: МУ ДО "Малая академия", заместитель директора

Личные заслуги:

  • I квалификационная категория как педагог дополнительного образования
  • Победитель конкурса "Лучшая программа организация летнего отдыха детей и их оздоровления в 2021 году"

Хобби и увлечения:

Чтение книг, вышивка, путешествия, кулинария
Максимова Юлия Владимировна Куратор класса младшей школы

Образование:

Институт специальной педагогики и психологии им. Р. Валленберга, психолог, клинический психолог, 2014

Опыт работы:

  • 2015-2019: СПб ГБУ «ГЦСП «КОНТАКТ», специалист по социальной работе, заместитель начальника
  • 2019: ГБОУ Гимназия №24, педагог-психолог
  • Частная практика по психологии с 2021

Личные заслуги:

  • Член Ассоциации перинатальных специалистов

Хобби и увлечения:

Функциональный тренинг, горнолыжный спорт, танцы, английский, чтение, путешествия
Шевцова Амалия Юрьевна Куратор старшей школы

Образование:

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, Клиническая психология, 2021

Опыт работы:

  • 2020-2022: Образовательный центр "Maximum Education", куратор-наставник
  • 2021-2022: Лаборатория непрерывного математического образования, куратор старших классов
  • 2022: Социально реабилитационный центр инвалидов и детей инвалидов, психолог

Хобби и увлечения:

Чтение книг, танцы, путешествия
Афинская Анна Александровна Куратор класса младшей школы

Образование:

Российский государственный профессионально-педагогический университет г. Екатеринбург, Учитель права (педагогическая юриспруденция), 2013

Опыт работы:

  • 2013-2020: ГКУ СО "Центр помощи детям", Березники, социальный педагог
  • 2020-2021: ГБОУ СОШ "Муринский Центр образования №2", социальный педагог
  • 2021-2022: СПб ГКУ "Центр содействия семейному воспитанию №3", заведующий службой сопровождения

Личные заслуги:

  • 1 категория (социальный педагог)
  • 1 место в Краевом конкурсе молодых специалистов Пермского края 2017 г (социальный проект)

Хобби и увлечения:

Чтение книг, путешествия, рукоделие, собаководство, фитнес, стретчинг, пластика
Бердичевская Евгения Валерьевна Куратор класса младшей школы

Образование:

Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена, педагогика и методика дошкольного образования, 2019, Методическое сопровождение образовательных учреждений, 2021

Опыт работы:

  • 2019: ЧОУ «Намастенок», воспитатель
  • 2019-2020: База отдыха "Жемчужина", Event-менеджер
  • 2020-2022: ЧОУ «от А до Я», педагог

Хобби и увлечения:

Кино, литература, театр, путешествия
Фёдорова Анна Андреевна Логопед-дефектолог

Образование:

Российский Государственный Педагогический университет им. А.И. Герцена, Сурдопедагог, 2007 Московский социально-гуманитарный институт, Логопед, 2016

Личные заслуги:

  • Высшая квалификационная категория

Хобби и увлечения:

Живопись и рисунок; садоводство; катание на велосипеде
Михайленко Дарья Андреевна Учитель географии, Куратор старшей школы

Образование:

Омский государственный педагогический университет, географическое образование, 2016

Опыт работы:

  • 2016-2021: ГБОУ СОШ 291, Санкт-Петербург
  • 2021-2022: ГБОУ СОШ 394, Санкт-Петербург
  • Инструктор по туризму Детский лагерь "Большое Приключение", Карелия.

Личные заслуги:

  • 1 категория как учителя географии
  • Инструктор "Большого Приключения" В Карелии.

Хобби и увлечения:

Походы разной сложности, йога, тренажёрный зал, плавание, скалолазание, кроссфит, прогулки по городу, музеи и выставки, головоломки, пазлы, настольные игры,
Божко Екатерина Романовна Психолог младшей школы

Образование:

Санкт-Петербургский государственный университет, психолог, 2018

Опыт работы:

  • 2019-2022: ГБОУ школа-интернат №67, педагог психолог

Личные заслуги:

  • Первая квалификационная категория

Хобби и увлечения:

Чтение книг, изучение поведения собак, воспитание своей собаки, роликовые коньки
Синельникова Влада Сергеевна Куратор старшей школы

Образование:

Санкт-Петербургский государственный технологический институт, химическая технология тонкого органического синтеза и фототропных соединений, 2022

Опыт работы:

  • 2019-2022: ЕГЭ центр "Пять с плюсом", тьютор
  • Частный репетитор по английскому языку с 2020

Хобби и увлечения:

Чтение научно-популярной литературы, археология, изучение китайского языка, путешествия, мировая культура и искусство
Сказина Мира Игоревна Учитель географии, Куратор старшей школы

Образование:

Московский педагогический государственный университет, Общая география, 2016, Технологии географического образования, 2018

Опыт работы:

  • 2016-2017: МОУ Раменская СОШ №21, Учитель географии
  • 2017-2022: МОУ Кратовская СОШ №28, Учитель географии, Куратор одаренных детей, Заместитель директора
  • 2020-2021: ГБОУ Школа №641 имени Сергея Есенина г. Москва, Учитель географии

Личные заслуги:

  • 1 квалификационная категория
  • Призёр муниципального конкурса молодых педагогов «педагогический дебют»
  • Куратор олимпиадного движения

Хобби и увлечения:

Культура стран востока, восточные танцы, кухня стран Кавказа, организация автофестивалей, sup-surfing
Показать всех
Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас с целью персонализации сервисов и предложений. Вы можете прочитать подробнее о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.